Conserjería

DATOS DE CONTACTO DE LA CONSERJERÍA/AUDIOVISUALES DEL CENTRO:

Tlfno.: 9545 51600

PERSONAL DE CONSERJERÍA:

  • Josefa Fuentes Limón
    Encargada de Equipo (tfno.: 9545 59926)
    Correo electrónico: encargaconserjeriaftf@us.es
  • Teresa Caballero González
    Coordinadora de Servicios
    Correo electrónico: teresac@us.es
  • Olga María Suárez Sánchez
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: olga@us.es
  • Rocío Rodríguez Jiménez
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: serrj@us.es
  • Juan Sánchez Mancebo
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: mancebo@us.es
  • Pablo Martín Neira Sánchez
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: pneira1@us.es
  • Silvia Corbacho Payán
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: scorbacho@us.es
  • María Concepción Moreno Pinilla
    Técnico Auxiliar de Conserjería
    Correo electrónico: mmpinilla@us.es

PERSONAL DE MEDIOS AUDIOVISUALES:

  • Manuel González García
    Encargado de Equipo de Medios Audiovisuales
    Tfno.: 9554 21069     Tfno. móvil coporativo: 15942 (completo: 628 595 942)
    Correo electrónico: tecnicomediosftf@us.es
Síguenos en Twitter